"Margheriten"

Klaus Fußmann Velbert 1938

"Margheriten"

Ergebnis : 400 €

Farblinolschnitt, 1993, 18 x 18 cm, bleisign., dat.u. als Künstlerexemplar bez.; gerahmt.

Klaus Fußmann: "Margheriten"

Klaus Fußmann Velbert 1938

"Margheriten"

Ergebnis : 400 €

"Margheriten"
"Margheriten"