"Komposition"

Egill Jacobsen Kopenhagen 1910 - 1998

"Komposition"

Farblithographie, 29 x 21 cm, bleisigniert und 57/100 num.; gerahmt.

Egill Jacobsen: "Komposition"

"Komposition"

"Komposition"
"Komposition"