Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
"Komposition"
Egill Jacobsen Kopenhagen 1910 - 1998
Farblithographie, 29 x 21 cm, bleisigniert und 57/100 num.; gerahmt.