"The bathroom"

Fernando Botero Medellín 1932

"The bathroom"

Ergebnis : 500 €

Multiple, 14,5 x 10,5 cm, handsigniert; gerahmt.

Fernando Botero: "The bathroom"

Fernando Botero Medellín 1932

"The bathroom"

Ergebnis : 500 €

"The bathroom"
"The bathroom"