"Laßt Blumen sprechen"

Joseph Beuys Kleve 1921 - Düsseldorf 1986

"Laßt Blumen sprechen"

Multiple, 10 x 15 cm, handsigniert; gerahmt.

Joseph Beuys: "Laßt Blumen sprechen"

"Laßt Blumen sprechen"

"Laßt Blumen sprechen"
"Laßt Blumen sprechen"