Junge Witwe mit Rosen in einem Fauteuil
Französische Schule , spätes 19. Jh.
Öl/Lw., doubl., 42 x 33 cm; etw. rest. - Frz. akademische Bildnismalerei um Bouguereau u.a.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |