Schloss 'Kronborg' im Öresund bei aufkommendem Regen

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 400 €

Farbradierung, 44 x 59 cm, original-bleisigniert und 53/150 num.; i.d.Pl.bez.: Kronborg Slot 1919. - Abb. 621 im Dürmoser-Verzeichnis. Gerahmt.

Luigi Kasimir: Schloss 'Kronborg' im Öresund bei aufkommendem Regen

Ergebnis : 400 €