"Dom zu Krakau" (Krákov)

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"Dom zu Krakau" (Krákov)

Ergebnis : 300 €

Farbradierung, 49,5 x 35,5 cm, bleisigniert und betitelt "Der Dom", i.d.Pl. dat. 18.Sept. 1941; gerahmt.

Luigi Kasimir: "Dom zu Krakau" (Krákov)

"Dom zu Krakau" (Krákov)

Ergebnis : 300 €

"Dom zu Krakau" (Krákov)
"Dom zu Krakau" (Krákov)