"Monte Pincio II"

Hans Meid Pforzheim 1883 - Ludwigsburg 1957

"Monte Pincio II"

Ergebnis : 100 €

(Rom). - Radierung, 17,5 x 23,5 cm, bleisigniert, betitelt und 1912 datiert; gerahmt.

Hans Meid: "Monte Pincio II"

"Monte Pincio II"

Ergebnis : 100 €

"Monte Pincio II"
"Monte Pincio II"