Sitzender Akt

Französische Schule , frühes 20. Jh.

Sitzender Akt

Öl/Lw., 35,5 x 25,5 cm; min. Craquelé; verso Aufdruck der Londoner Handlung Roberson. - Einfluss Modigliani, Manguin u.a.

Französische Schule: Sitzender Akt

Sitzender Akt

Sitzender Akt
Sitzender Akt