"Jimi Hendrix"

Martin Tørsleff Aarhus 1963

"Jimi Hendrix"

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Acryl/Lw., 90 x 90 cm, verso signiert Martin Törsleff; ohne Rahmen.

Martin Tørsleff: "Jimi Hendrix"

Martin Tørsleff Aarhus 1963

"Jimi Hendrix"

Ergebnis : 1.100 €

"Jimi Hendrix"
"Jimi Hendrix"