"Muhammad Ali"

Martin Tørsleff Aarhus 1963

"Muhammad Ali"

Ergebnis : 500 €

(Cassius Clay). - Öl/Acryl/Chromlack auf Leinwand, 120 x 100 cm, verso signiert Martin Törsleff (signiert auch 'Torsleff'); ohne Rahmen. - Dänischer Maler und Fotograf; zahlr. Ausst., u.a. in Hamburg. Kl.Dokumentation liegt vor.

Martin Tørsleff: "Muhammad Ali"

Martin Tørsleff Aarhus 1963

"Muhammad Ali"

Ergebnis : 500 €

"Muhammad Ali"
"Muhammad Ali"