"Mick Jagger"

Martin Tørsleff Aarhus 1963

"Mick Jagger"

Ergebnis : 1.100 €

In jungen Jahren. - Öl/Acryl/Lw., 100 x 100 cm, verso signiert Martin Törsleff; ohne Rahmen.

Martin Tørsleff: "Mick Jagger"

Martin Tørsleff Aarhus 1963

"Mick Jagger"

Ergebnis : 1.100 €

"Mick Jagger"
"Mick Jagger"