"La Foule" (II)
Hans Werner Geerdts Kiel 1925
Tuschzeichnung, 20 x 29,5 cm, bleisigniert und 86 datiert; gerahmt.
Hans Werner Geerdts: "La Foule" (II)
"La Foule" (II)
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
"La Foule" (II)
Hans Werner Geerdts Kiel 1925
"La Foule" (II)