"La Foule" (II)

Hans Werner Geerdts Kiel 1925

"La Foule" (II)

Tuschzeichnung, 20 x 29,5 cm, bleisigniert und 86 datiert; gerahmt.

Hans Werner Geerdts: "La Foule" (II)

Hans Werner Geerdts Kiel 1925

"La Foule" (II)

"La Foule" (II)
"La Foule" (II)