Große Variation über das Thema "La Foule"

Hans Werner Geerdts Kiel 1925

(Menschenmenge, Gedränge). - Tuschzeichnung, Bl. 50 x 65 cm, r.u. signiert und 76 datiert; gerahmt. - Dokumentation über den interessanten Künstler liegt vor.

Hans Werner Geerdts: Große Variation über das Thema "La Foule"

Hans Werner Geerdts Kiel 1925