Weite Strandlandschaft mit Fischerbooten

Dänische Schule , 19. Jh.

Öl/Lw., 23,5 x 34 cm, r.u.monogr. FA und dat. 18..; leichtes Craquelé, min. Farbabspl., ohne Rahmen.

Dänische Schule: Weite Strandlandschaft mit Fischerbooten

Dänische Schule , 19. Jh.