KatalogarchivAuktion 275 → Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984 - "Will Dohm in 'Maß für Maß"

Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984 - "Will Dohm in 'Maß für Maß"

"Will Dohm in 'Maß für Maß"

Lot-Nr. 252 | Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984

"Will Dohm in 'Maß für Maß" | Mindestpreis 300 €

(Shakespeare). - Zeichnung mit Kohle und brauner Kreide, weiß gehöht, 59 x 43 cm, betitelt, signiert u. 40 datiert; gerahmt.

  • 25. April 2020