"Will Dohm in 'Maß für Maß"

Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984

"Will Dohm in 'Maß für Maß"

(Shakespeare). - Zeichnung mit Kohle und brauner Kreide, weiß gehöht, 59 x 43 cm, betitelt, signiert u. 40 datiert; gerahmt.

Friedrich Karl Gotsch: "Will Dohm in 'Maß für Maß"

"Will Dohm in 'Maß für Maß"

"Will Dohm in 'Maß für Maß"
"Will Dohm in 'Maß für Maß"