Niederrheinische Lichtstimmung mit ruhenden Booten
Harald Bosch Düsseldorf 1945
Ergebnis : 200 €
Öl/Holz, 30 x 30 cm, l.u.signiert Harald Bosch. - Traditionalist der Düsseldorfer Schule in der Nachfolge von Clarenbach und Perfall.
Harald Bosch: Niederrheinische Lichtstimmung mit ruhenden Booten
Ergebnis : 200 €