Niederrheinische Lichtstimmung mit ruhenden Booten

Harald Bosch Düsseldorf 1945

Ergebnis : 200 €

Öl/Holz, 30 x 30 cm, l.u.signiert Harald Bosch. - Traditionalist der Düsseldorfer Schule in der Nachfolge von Clarenbach und Perfall.

Harald Bosch: Niederrheinische Lichtstimmung mit ruhenden Booten

Harald Bosch Düsseldorf 1945

Ergebnis : 200 €