"Frühling in Blankenese"

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

"Frühling in Blankenese"

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 28,5 x 36,5 cm, r.u.signiert und datiert Tanck 51; gerahmt.

Walter Tanck: "Frühling in Blankenese"

"Frühling in Blankenese"

Ergebnis : 200 €

"Frühling in Blankenese"
"Frühling in Blankenese"