Kleiner Fischmarkt am Strand
Carl Müller-Baumgarten Leipzig 1879 - München 1946
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 50 x 70 cm, l.u.signiert Müller-Baumgarten München. - Landschafts - und Genremaler, auch Bildhauer, in München. - Akad. Leipzig, München.
Carl Müller-Baumgarten: Kleiner Fischmarkt am Strand
Kleiner Fischmarkt am Strand
Ergebnis : 300 €