Kleiner Fischmarkt am Strand

Carl Müller-Baumgarten Leipzig 1879 - München 1946

Kleiner Fischmarkt am Strand

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l.u.signiert Müller-Baumgarten München. - Landschafts - und Genremaler, auch Bildhauer, in München. - Akad. Leipzig, München.

Carl Müller-Baumgarten: Kleiner Fischmarkt am Strand

Kleiner Fischmarkt am Strand

Ergebnis : 300 €

Kleiner Fischmarkt am Strand
Kleiner Fischmarkt am Strand