Hamburg: Blick auf das Herrenhaus im Hirschpark

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Öl/Holz, 35,5 x 47 cm, r.u.sign. und dat. A.Feser 1974, verso betitelt.

Albert Feser: Hamburg: Blick auf das Herrenhaus im Hirschpark