Hamburg: Blick auf das Herrenhaus im Hirschpark
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Holz, 35,5 x 47 cm, r.u.sign. und dat. A.Feser 1974, verso betitelt.
Albert Feser: Hamburg: Blick auf das Herrenhaus im Hirschpark