"Venedig, Ponte Zorzi"

Willy Davidson Bromberg 1890 - Hamburg 1933

"Venedig, Ponte Zorzi"

Ergebnis : 300 €

Farblithographie bzw. Siebdruck, Bl. 43 x 34 cm, bleisigniert und 8/10 num.; gerahmt.

Willy Davidson: "Venedig, Ponte Zorzi"

"Venedig, Ponte Zorzi"

Ergebnis : 300 €

"Venedig, Ponte Zorzi"
"Venedig, Ponte Zorzi"