"Spanische Küstenstadt"

Willy Davidson Bromberg 1890 - Hamburg 1933

"Spanische Küstenstadt"

Ergebnis : 300 €

Farblithographie bzw. Siebdruck, 35 x 43 cm, r.u. bleisigniert, l.u.im St. monogr.; gerahmt.

Willy Davidson: "Spanische Küstenstadt"

"Spanische Küstenstadt"

Ergebnis : 300 €

"Spanische Küstenstadt"
"Spanische Küstenstadt"