Figurenpaar 'Hans og Trine'

Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921

Figurenpaar 'Hans og Trine'

Ergebnis : 200 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Grüne Wort- u. blaue Wellenmarke. Sockel rücks. sign. u. betitielt. H. 23,5 cm.

Christian Thomsen: Figurenpaar 'Hans og Trine'

Figurenpaar 'Hans og Trine'

Ergebnis : 200 €

Figurenpaar 'Hans og Trine'
Figurenpaar 'Hans og Trine'