Meeresbucht im wechselnden Licht

Französische Schule , frühes 19. Jh.

Ergebnis : 2.500 €

Mit Figuren und Booten verschiedener Art. - Öl/Lw., doubliert, 56 x 76 cm; Craquelé; rest. - Malerei von atmosphärischem Zauber unter dem Einfluss von Claude Vernet u.a.

Französische Schule: Meeresbucht im wechselnden Licht

Ergebnis : 2.500 €