"Im Gebirge"

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

"Im Gebirge"

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 27 x 36 cm, l.u. feiner Nachlass-Signaturstempel, verso auf Original-Ausstellungsetikett mit Sepiatusche signiert. -

Valentin Ruths: "Im Gebirge"

"Im Gebirge"

Ergebnis : 1.200 €

"Im Gebirge"
"Im Gebirge"