"Mohn"

Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004

"Mohn"

Aquarell, 73 x 50,5 cm, r.u.signiert und 66(?) datiert; Galerierahmen.

Siegward Sprotte: "Mohn"

"Mohn"

"Mohn"
"Mohn"