"Stilleben mit grüner Vase"

Peter Bangert Husum 1954

"Stilleben mit grüner Vase"

Ergebnis : 200 €

Verso auf Ausst.-Aufkleber (Galerie Lochte, Hamburg) betitelt und 1990 dat. - Öl/Lw., 30 x 40 cm, r.u.signiert und datiert P.Bangert 90.

Peter Bangert: "Stilleben mit grüner Vase"

Peter Bangert Husum 1954

"Stilleben mit grüner Vase"

Ergebnis : 200 €

"Stilleben mit grüner Vase"
"Stilleben mit grüner Vase"