"Spuren"

Peter Bangert Husum 1954

"Spuren"

Ergebnis : 400 €

Verso auf Ausst.-Aufkleber des Bundesverbandes Bildender Künstler signiert und 1989 datiert. - Öl/Lw./Holz, 80 x 60 cm, r.u.signiert P.Bangert; etwas verschmutzt, min.besch. - Schüler von Hausner und Mavignier in Hamburg; div. Ausst. (verso Dokumentation über den Künstler).

Peter Bangert: "Spuren"

Peter Bangert Husum 1954

"Spuren"

Ergebnis : 400 €

"Spuren"
"Spuren"