Seeufer und Steg mit Boot

Otto Wild (Trostberg 1898 - Hamburg 1971)

Seeufer und Steg mit Boot

Öl/Malkarton, 30 x 40 cm, r. u. sign. O. Wild.

Otto Wild: Seeufer und Steg mit Boot

Seeufer und Steg mit Boot

Seeufer und Steg mit Boot
Seeufer und Steg mit Boot