Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Seeufer und Steg mit Boot
Otto Wild (Trostberg 1898 - Hamburg 1971)
Öl/Malkarton, 30 x 40 cm, r. u. sign. O. Wild.