"Das Gesicht Hamburgs" - 80 Originalholzschnitte

Frans Masereel Blankenberghe 1889 - Avignon 1972

Ergebnis : 300 €

à ca. 13 x 11 cm, jeweils im Stock monogrammiert, im Druckvermerk handsigniert u. num. 825/850, gebundene Ausgabe Joh. Asmus Verlag Hamburg 1964.

Frans Masereel: "Das Gesicht Hamburgs" - 80 Originalholzschnitte

Ergebnis : 300 €