Herbstliche Landschaft mit lesender Frau

Willy Becker-Kassel (Kassel 1867 - nach 1897)

Öl/Lw., 47 x 66 cm, r. u. sign. u. dat. W. Becker-Kassel 06, min. Craquelé. - Deutscher spätimpressionistischer Landschaftsmaler.

Willy Becker-Kassel: Herbstliche Landschaft mit lesender Frau