"Pferd vor Abgrund stehend"

A. R. Penck Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler

"Pferd vor Abgrund stehend"

Multiple, 10 x 14 cm, signiert; gerahmt.

A. R. Penck: "Pferd vor Abgrund stehend"

"Pferd vor Abgrund stehend"

"Pferd vor Abgrund stehend"
"Pferd vor Abgrund stehend"