Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
"Pferd vor Abgrund stehend"
A. R. Penck Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler
Multiple, 10 x 14 cm, signiert; gerahmt.