Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
"Gehirnschalen"
Joseph Beuys Kleve 1921 - Düsseldorf 1986
Multiple, 10,5 x 14,5 cm, handsigniert, gerahmt.