"Gebirgslandschaft mit Picknickszene"
Otto Pippel Lodz 1878 - Planegg 1960, und Atelier
Öl/Lw., 70 x 80 cm, r.u.sign. Otto Pippel, verso bez. "Otto Pippel - Ausflug der Künstler"; rest.
Otto Pippel: "Gebirgslandschaft mit Picknickszene"