Kleiner Fluss zwischen Wiesen, unter Bäumen

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 20 x 28,5 cm, l.u.signiert E.Eitner; o.R.

Ernst Eitner: Kleiner Fluss zwischen Wiesen, unter Bäumen

Ergebnis : 400 €