Badegäste und spielende Kinder am Strand (Sylt)
Wolfgang Heinz Unger Halle/Saale 1929 - München
Öl/Leinwandkarton, 50 x 60 cm, r.u.signiert W.H.Unger. - Spätimpressionist in München, Schüler u.a. von Otto Pippel.
Wolfgang Heinz Unger: Badegäste und spielende Kinder am Strand (Sylt)