Tänzerin mit Fächer
Salonmaler , USA, 1926/1928
Aus schwarzer Brüsseler Spitze. - Öl/Malkarton, 49 x 23 cm, r.u. bez. u. monogr.: The Fan - S.R.M.C. - 12.26 & 1.28. - Art-Déco-Rahmen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Tänzerin mit Fächer
Salonmaler , USA, 1926/1928