Tänzerin mit Fächer

Salonmaler , USA, 1926/1928

Tänzerin mit Fächer

Aus schwarzer Brüsseler Spitze. - Öl/Malkarton, 49 x 23 cm, r.u. bez. u. monogr.: The Fan - S.R.M.C. - 12.26 & 1.28. - Art-Déco-Rahmen.

Salonmaler: Tänzerin mit Fächer

Salonmaler , USA, 1926/1928

Tänzerin mit Fächer

Tänzerin mit Fächer
Tänzerin mit Fächer