Von einer Burgruine bekrönte Bucht mit Seglern
Louis Meijer Amsterdam 1809 - Utrecht 1866, zugeschr.
Öl/Holz, 20 x 26 cm, verso bez. alter Aufkleber.
Louis Meijer: Von einer Burgruine bekrönte Bucht mit Seglern