"Vier Grazien"

Salvador Dalí Figueras 1904 - Figueras 1989, nach

"Vier Grazien"

Verso betitelt. - Farblithographie bzw. Serigraphie, Bl. 65,5 x 50 cm, bleisigniert u. num. 18/150, o.R.-

Salvador Dalí: "Vier Grazien"

"Vier Grazien"

"Vier Grazien"
"Vier Grazien"