"Vier Grazien"
Salvador Dalí Figueras 1904 - Figueras 1989, nach
Verso betitelt. - Farblithographie bzw. Serigraphie, Bl. 65,5 x 50 cm, bleisigniert u. num. 18/150, o.R.-
Salvador Dalí: "Vier Grazien"
"Vier Grazien"