"Der Sohn (Meine Frau mit meinem Sohn)"
Conrad Felixmüller Dresden 1897 - Dresden 1977
Wohl Titus. - Verso typographisch bez. - Kupferstich, 1919, 24,7 x 16 cm, i.d.Pl. monogrammiert; min. Knick; o.R. - 'Griffelkunst' - Nachdruck von der Originalplatte aus dem Jahre 2000.
Conrad Felixmüller: "Der Sohn (Meine Frau mit meinem Sohn)"