"Selbstbildnis (Blindekuh)"

Johannes Grützke Berlin 1937

"Selbstbildnis (Blindekuh)"

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 29,5 x 42 cm, bleisigniert, 70 dat. u. 117/150 num.; o.R.

Johannes Grützke: "Selbstbildnis (Blindekuh)"

Johannes Grützke Berlin 1937

"Selbstbildnis (Blindekuh)"

Ergebnis : 100 €

"Selbstbildnis (Blindekuh)"
"Selbstbildnis (Blindekuh)"