Selbstbildnis im Spiegel, mit Handschuh,Taschenuhr und Flasche

Diether Kressel Düsseldorf 1925

Farbradierung, 47 x 39 cm, bleisigniert, dat. 70, num. 239/300; o.R.

Diether Kressel: Selbstbildnis im Spiegel, mit Handschuh,Taschenuhr und Flasche