Selbstbildnis im Spiegel, mit Handschuh,Taschenuhr und Flasche
Diether Kressel Düsseldorf 1925
Farbradierung, 47 x 39 cm, bleisigniert, dat. 70, num. 239/300; o.R.
Diether Kressel: Selbstbildnis im Spiegel, mit Handschuh,Taschenuhr und Flasche