"Ziegen"

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

"Ziegen"

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 40 x 56,5 cm, bleisigniert, verso betitelt.

Karl Kluth: "Ziegen"

"Ziegen"

Ergebnis : 200 €

"Ziegen"
"Ziegen"