Waldinneres
Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943
Marienhölzung bei Flensburg (Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., 92 x 74 cm, r. u. sign. Ingwer Paulsen.
Ingwer Paulsen: Waldinneres
Waldinneres