Waldinneres

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Waldinneres

Marienhölzung bei Flensburg (Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., 92 x 74 cm, r. u. sign. Ingwer Paulsen.

Ingwer Paulsen: Waldinneres

Waldinneres

Waldinneres
Waldinneres