"Romantischer Blick über Baum, Fels und Tal auf das Elbrus-Gebirge"

Sacharow (?) , Russland, 19. Jh.

(Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., 63 x 44 cm , r. u. kyrillisch sign. Sacharow (?), darunter undeutl. bez.; min. rest.

Sacharow (?): "Romantischer Blick über Baum, Fels und Tal auf das Elbrus-Gebirge"