Lebhaftes Treiben im Hamburger Hafen

Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970

Ergebnis : 1.100 €

Mehrere Dampfer und viele Schlepper vor den Landungsbrücken. - Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Burghardt.

Gustav Burghardt: Lebhaftes Treiben im Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.100 €