Wiener Bronze 'Orientalischer Junge mit Esel'

Franz Bergmann Gablonz 1838 - Wien 1894

Ergebnis : 400 €

Österreich, Anf. 20. Jh. Gemarkt 'Geschützt', 'B' in Amphora und num. 3065. Bronze, patiniert. Min. ber. H. 12,5 cm. B. 12,5 cm.

Franz Bergmann: Wiener Bronze 'Orientalischer Junge mit Esel'

Ergebnis : 400 €