"Boote"

Henry Miller Brooklyn 1891 - Santa Monica 1981

"Boote"

Ergebnis : 900 €

Aquarell, 24 x 31 cm, r. u. sign. u.dat. Henry Miller II/50, l.u. gewidmet: "To Mary - from Henry Miller". - Der berühmte Autor der "Wendekreise" u.a. malte zeitlebens Aquarelle zum Vergnügen. - Prov: ital. Privatslg.

Henry Miller: "Boote"

"Boote"

Ergebnis : 900 €

"Boote"
"Boote"