Südliche Bucht mit Lateinersegler und Dampfer
Monogrammist 'E.E.' , frühes 20. Jh.
Öl/Malkarton, 27 x 34,5 cm, r. u. monogr. u. dat. E.E.40.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |