Südliche Bucht mit Lateinersegler und Dampfer

Monogrammist 'E.E.' , frühes 20. Jh.

Öl/Malkarton, 27 x 34,5 cm, r. u. monogr. u. dat. E.E.40.

Monogrammist 'E.E.': Südliche Bucht mit Lateinersegler und Dampfer